省级
您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 残疾人办证
办件内容: 事项名称:残疾人证办理
咨询内容:残疾人办证去什么地方办理?具体地址是哪里?电话多少?
申请人/申请单位: 代** 提交时间: 2018-01-03 13:54:13
受理单位: 省残联 受理时间: 2018-01-04 16:42:15
答复状态: 已答复 答复时间: 2018-01-04 16:47:28
答复内容: 相关问题已经转由省12385话务员直接电话与本人进行沟通并进行解释和说明。
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: