省级
您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 2015春季电大毕业证何时发放
办件内容: 事项名称:省教育厅信息公开
咨询内容:2015春季电大学籍已经毕业,学信网已经显示7月毕业,为何到现在纸质版毕业证还迟迟不发,请问能给个具体时间吗?
申请人/申请单位: 王** 提交时间: 2017-12-16 22:50:47
受理单位: 省教育厅 受理时间: 2017-12-18 09:33:18
答复状态: 已答复 答复时间: 2017-12-18 09:38:35
答复内容: 您好,建议您提供详细高校名称作为教育厅调查使用,或直接咨询学校教务处和本专业班主任。
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: