省级
您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 林木采伐许可
办件内容: 事项名称:采伐林木许可
咨询内容:办理林木采伐许可怎么受理?怎么样填报?先登录吗?
申请人/申请单位: 王** 提交时间: 2017-11-09 11:29:53
受理单位: 省林业厅 受理时间: 2017-11-09 15:49:55
答复状态: 已答复 答复时间: 2017-11-09 15:56:25
答复内容: 向当地林业局申请,具体事宜按照当地林业局要求办理。
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: