您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 电工特种作业证3月需要复审换证咨询
办件内容: 咨询内容:电工特种作业证3月需要复审换证,因疫情原因未提交换证申请。请问下还能申请审核电工证吗?
申请人/申请单位: 解** 提交时间: 2020-04-07 16:19:11
受理单位: 省应急厅 受理时间: 2020-04-08 09:46:00
答复状态: 已答复 答复时间: 2020-04-08 09:48:49
答复内容: 可以的。省厅已经发过通知,由于疫情原因未能及时换证的,有效期延至疫情结束
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: