您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 精神病人入院,家人隔离
办件内容: 咨询内容:日照这边的精神卫生中心,病人入院家人需要在医院隔离14天,疫情紧急的时候尚可理解,目前跨省隔离已经取消,企业复工,病人入院,家人隔离的措施已无任何意义,请问何时能取消。
申请人/申请单位: 何* 提交时间: 2020-04-03 09:22:09
受理单位: 省应急厅 受理时间: 2020-04-03 11:24:27
答复状态: 已答复 答复时间: 2020-04-03 11:26:14
答复内容: 疫情防控措施由日照市委(市政府)组成的指挥部具体确定,请咨询当地12345协调解决
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: