您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 特种作业操作证
办件内容: 咨询内容:特种作业操作证到期,中间复审过,这种情况是换证还是继续复审
申请人/申请单位: 高** 提交时间: 2020-03-31 17:33:59
受理单位: 省应急厅 受理时间: 2020-04-01 11:02:34
答复状态: 已答复 答复时间: 2020-04-01 11:03:22
答复内容: 省厅发过文件,复审日期可以顺延至疫情结束
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: