您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 开学
办件内容: 咨询内容:请问,我们省的开学时间有眉目了吗?学生长期在家网课学习质量严重下降,家长既要工作,又要安顿好孩子的学习生活,真的是长期睡眠不足。
申请人/申请单位: 郭** 提交时间: 2020-03-27 08:48:30
受理单位: 省委统战部 受理时间:
答复状态: 正在办理 答复时间:
答复内容:
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: