您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 安全标准化到期的问题
办件内容: 咨询内容:您好,公司安全标准化2020年5月到期,现已开展复审工作,针对标准化到期企业,因为疫情原因无法按时完成复审,是否相关政策?谢谢
申请人/申请单位: 孟** 提交时间: 2020-03-27 08:28:53
受理单位: 省应急厅 受理时间: 2020-03-28 16:43:57
答复状态: 已答复 答复时间: 2020-03-28 16:47:57
答复内容: 标准化复审工作由省厅主管处室负责,请直接咨询相关处室
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: