您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 省内跨市旅游
办件内容: 咨询内容:您好,我是枣庄的一名公民。现在想去临沂看望一位朋友,想问一下,到达目的地后,会不会被隔离14天。如果不用被隔离,需要准备什么证件吗。
申请人/申请单位: 韩** 提交时间: 2020-03-12 19:19:22
受理单位: 省应急厅 受理时间: 2020-03-13 17:09:10
答复状态: 已答复 答复时间: 2020-03-19 09:59:13
答复内容: 每个地市都会有防疫措施,请咨询当地政府热线
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: