您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 疫情出差
办件内容: 咨询内容:湖南省长沙市来山东烟台出差需要隔离十四天么?
申请人/申请单位: 肖** 提交时间: 2020-03-12 14:39:56
受理单位: 省应急厅 受理时间: 2020-03-12 14:50:20
答复状态: 已答复 答复时间: 2020-03-12 14:50:53
答复内容: 疫情防控有关措施,不属于应急管理部门职责范围,请向省卫生防疫防控部门咨询。
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: