您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 安全资质申请问题
办件内容: 咨询内容:我们进行安全资质首次申请,上传资料那个界面一直没有
申请人/申请单位: 王* 提交时间: 2020-02-25 16:08:45
受理单位: 省应急厅 受理时间: 2020-02-26 09:47:51
答复状态: 已答复 答复时间: 2020-02-26 10:17:27
答复内容: 王莹 老师您好,由于系统更新出现问题,给您带来不便,敬请谅解
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: