您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 企业了解建筑周边安全情况
办件内容: 咨询内容:我是迪卡侬济南西城店负责人,商场位于济南市槐荫区二环西路与日照路交汇处日照路2号西南角,企业想了解靠近商场建筑物是否存在风险:例如,燃料贮存罐,石化工厂,核电站,冶金企业,染整企业,机场 等等希望得到解答,谢谢!
申请人/申请单位: 耿** 提交时间: 2020-02-24 23:41:38
受理单位: 省应急厅 受理时间: 2020-02-25 09:15:46
答复状态: 已答复 答复时间: 2020-02-25 09:17:09
答复内容: 耿老师您好,您所咨询的问题不属于本部门本系统解答的范围,请到规划部门查看周围规划布局情况。
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: