您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 企业周边安全情况了解
办件内容: 咨询内容:我的企业是迪卡侬济南西城店,位置在槐荫区二环西路与日照路交汇处西南角日照路2号。企业需要了解靠近商场建筑物是否存在风险,例如,燃料贮存罐,石化工厂,核电站,冶金企业,染整企业,机场等等希望政府相关部门出示安全情况说明,谢谢!
申请人/申请单位: 耿** 提交时间: 2020-02-24 20:32:27
受理单位: 省应急厅 受理时间: 2020-02-25 09:04:49
答复状态: 已答复 答复时间: 2020-02-25 09:17:04
答复内容: 耿老师您好,您所咨询的问题不属于本部门本系统解答的范围,请到规划部门查看周围规划布局情况。
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: