您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 疫情
办件内容: 咨询内容:什么时候能解除封闭管理,现在小区门都出不去。
申请人/申请单位: 张** 提交时间: 2020-02-16 12:08:22
受理单位: 省应急厅 受理时间: 2020-02-17 08:23:23
答复状态: 已答复 答复时间: 2020-02-17 08:25:56
答复内容: 有关疫情防控有关措施,超出本系统解答范围,请向滨州市政府反映
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: