您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 专升本时间问题
办件内容: 咨询内容:尊敬的领导,随着疫情的发展,和专升本的改革,从原来的三门变成了4们,是不是考虑延迟专升本考试时间!毕竟开学时间什么都延迟了,而且因为疫情,村里还突然的封路了,书还在学校!也影响了学习效率
申请人/申请单位: 孙** 提交时间: 2020-02-10 00:47:59
受理单位: 省委统战部 受理时间:
答复状态: 正在办理 答复时间:
答复内容:
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: