您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 华侨回国定居审批
办件内容: :null<br/>咨询内容:华侨回国定居审批华侨回国定居审批华侨回国定居审批华侨回国定居审批华侨单独回国定居审批华侨回国定居审批华侨回国定居审批华侨回国定居审批华侨回国定居审批华侨回国定居审批华侨回国定居审批华侨回国定居审批华侨回国定居审批华侨回国定居审批华侨回国定居审批
申请人/申请单位: 张* 提交时间: 2020-01-14 13:54:56
受理单位: 省委统战部 受理时间:
答复状态: 正在办理 答复时间:
答复内容:
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: