省级
您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 村书记私卖村里土地,淘沙,洗沙,卖沙,没人监管
办件内容: 事项名称:国家永久性测量标志拆迁或使永久性测量标志失去效能审批
咨询内容:山东省临沂市临港区朱芦镇孙家土山村,。村书记私卖村里土地,淘沙,洗沙,卖沙,没人监管
申请人/申请单位: 焦* 提交时间: 2017-08-24 13:34:21
受理单位: 省国土资源厅 受理时间: 2017-08-24 13:52:22
答复状态: 已答复 答复时间: 2017-08-25 09:24:59
答复内容: 您好!感谢您对国土资源事业的关心与支持!对于您反映的问题,我们尽快转办临沂市局办理,请予50日后到临沂市国土资源局查询办理结果。(注:查询编号:sh2017082502)
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: