您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 咨询今年第二次统考
办件内容: 咨询内容:你好,请问一下今年10月19日进行的第二次山东省事业单位统考什么时候出成绩,谢谢
申请人/申请单位: 宋* 提交时间: 2019-11-05 16:41:00
受理单位: 省人力资源社会保障厅 受理时间: 2019-11-05 16:43:52
答复状态: 已答复 答复时间: 2019-11-06 14:08:26
答复内容: 您好,非常感谢您关注我厅业务!现就您的问题回复如下:2019年11月6日下午,我厅工作人员使用办公电话(0531-88920137)就您咨询的关于山东省下半年地市事业单位考试成绩公布问题进行了回复:山东省下半年地市事业单位考试成绩后期处理工作已基本完成,成绩会在近期由各市统一时间公布,请考生耐心等待。,再次感谢您对我厅工作的支持!
追问状态: 无追问 追问提交时间:
追问答复时间: